суббота, 17 августа 2013 г.

Конфетка!

Ну вот  я наконец то решилась! Объявляю свою первую конфетку! Она конечно же скромная и не очень шикарная, но за те пол года которые я увлекаюсь скрапбукингом у меня все же немного кое чего накопилось) И мне хотелось бы поделиться с тем кто в этом нуждается, кто только начинает пробывать) (хотя я тоже еще отношу себя к новечкам). Ну а вообще, конечно, конфетка для всех кому понравиться!)
Правил ни каких нет, кроме того ньюанса, что конфетка поедет только по России) Записываемся в коментариях с ссылкой на свой блог, если кто захочет может взять вот эту картинку себе на панельку)
Ну вот собственнно и само угощение)Все что есть перечеслять не буду, если кратенько для пояснения это - бумага 15*15, салфетки, дырокольности, цветочки, штампик, стразы цветные, подвески, наклейки - клубнички и т.д.
Ну это еще не вся конфетка, будут еще дополнения!)


Ну и обязательно кому нибудь отправиться еще небольшой конвертик со скрап нужнастями!)
Так что не стесняемся, записываемся, буду очень всем рада)))
Ах да, на запись пусть будет ровно месяц, т.е. конфетка до
17 сентября!

11 комментариев:

  1. Приятно познакомится! Первая на Ваше сладкое, первым не везет,но буду начинателем))) Добавилась в ПЧ.Оказалась 10, пусть после меня они только прибавляются! Баннер с конфеткой на панельке справа http://elena22082204.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Рада знакомству! Я вторая, авось и повезёт! У вас чудесный блогодомик! Баннер с конфеткой справа на панели http://yuratepoderega-papermagic.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Очень рада познакомиться! Меня зовут Катя и мы будем "одноклассницами" в Скрапшколе с 1 сентября :) Я еще совсем-совсем новичок в скрапе, с нулевым опытом. Поэтому пока еще ничего не понимаю в материалах. Но решила попытать удачи в Конфетке. Очень интересная традиция. Баннер с конфеткой на панельке слева http://handmade-fantasies.blogspot.ru/ Надеюсь, что все правильно разместила. Т.к. блогер я тоже начинающий :)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Алена! Я тоже из Красноярска! Буду рада общению)) Скрапом очень интересуюсь и тоже собираюсь в Скрапшколу)) Пока делаю первые задания) И в конфетке поучаствую заодно, такая красота обязательно пригодится!
    http://maxifeya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Алёна)))
    Мы с Вами тоже одноклассницы по Скрапшколе))
    Такому новичку как я ваша конфетка очень бы пригодилась)) надеюсь повезёт))
    http://yakusheva-skrap.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Алена!А мы похоже все тут записавшиеся из одного класса СкрапШколы)))))

    ОтветитьУдалить